Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2915 от 28 января 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2915 от 28 января 2022


Эфир передачи от 28.01.2022

О самом главном выпуск 2915 от 28 января 2022 фотоСегодня гостьей программы станет замечательная Ольга Мясникова. Невзирая на то, что у женщины много работы, она всегда выглядит привлекательно, а также чувствует себя прекрасно. В свободное время Ольга не против прогуляться с мужем по парку или же сесть за написание книги. С улыбкой на лице героиня отметила, что помогает ей оставаться такой же бодрой и позитивной правильный распорядок дня. Ну что же, предлагаем и вам ознакомиться со всеми секретами Ольги, которые помогут не только изменить свою жизнь, но и реализовать некоторые мечты, на которые порой у нас не хватало сил.

И, конечно же, начинать все нужно со сна. Все дело в том, что хронический недосып не только провоцирует головную боль, но и становится виновником раздражительности. Но, а как же выспаться? Ученые доказали, что далеко не всем людям хватает шести часов сна. Некоторым чтобы чувствовать себя бодрым нужно спать по десять часов. На самом деле все эти цифры утрированы. Важно понять, сколько вам нужно времени на здоровый сон и придерживаться этих значений. Особенность такого режима заключается в том, что вам нужно ложиться в одно и то же время. Буквально за месяц организм привыкнет и никаких сбоев не будет. Людям с бессонницей настоятельно рекомендуется не только проветривать комнату, но и пить травяной чай.

Не забывайте, что утро должно начинаться с чего-то хорошего. Вы можете придумать свой какой-то утренний ритуал. Например, это может быть готовка завтрака или же утренние танцы. А чтобы будильник вас не раздражал, то рекомендуем сменить мелодию. В общем, вы можете делать все то, что вам точно поднимет настроение. По словам Ольги, для нее каждое новое утро – это возможность изменить что-то в своей жизни и начать все с чистого листа. А как начинается ваше утро?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два