Навигация > О самом главном / Без простуд, будь собой, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2894 от 22 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2894 от 22 декабря 2021


Эфир передачи от 22.12.2021

 О самом главном выпуск 2894 от 22 декабря 2021 фотоВ канун Нового года многие клянутся себе в том, что начнут все с чистого листа и кардинально изменят свою жизнь. И чтобы все это осуществилось – важно встречать праздник красивым и нарядным. Именно поэтому многие девушки судорожно ищут информацию в интернете о том, как бы быстро похудеть, чтобы влезть в свое любимое платье. Вот только мало кто знает, что далеко не все диеты могут оказаться эффективными, а некоторые и вовсе негативно сказываются на самочувствии в целом. И чтобы этого не произошло, настоятельно рекомендуем посмотреть новый выпуск программы!

Эксперты в студии программы отметили, что, как правило, Новый год начинается с традиционных обещаний о том, что обязательно человек похудеет. Вот только практика показывает, что примерно 75% не могут выполнить поставленных задач, поскольку гонятся за какими-то нереалистичными целями. Все дело в том, что человек загоняет себя в жесткие рамки, в результате чего и происходят срывы. Для того чтобы результат действительно был виден и порадовал вас — нужно понимать, что красивое тело является не краткосрочной, а долгосрочной перспективой.

Конечно же, избавиться от 15 килограммов за месяц будет крайне сложно. А если у вас все-таки получится это сделать, то вероятность, что вы сохраните данную форму очень мала. На сегодняшний день большой популярностью пользуется диета, направленная на жиросжигание. В данном случае осуществляется «распад жира». Если вы планируете влезть в платье и больше никакие цели перед собой не ставите, то лучше всего акцентировать внимание на дефиците калорий. В данном случае вам нужно больше тратить, нежели потреблять.

Помимо этого в вашем рационе питания должны присутствовать бобы, злаки, крупы, фрукты и овощи. Для того чтобы разнообразить свое питание, рекомендуется каждый день записывать, что вы кушали. И не забывайте, что вода играет важную роль, поэтому нужно выпивать около двух литров.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два