Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2893 от 21 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2893 от 21 декабря 2021


Эфир передачи от 21.12.2021

О самом главном выпуск 2893 от 21 декабря 2021 фотоКаждому из нас хочется верить в то, что следующий год будет лучше и принесет массу положительных эмоций. Вот только почему-то мало кто берет во внимание тот факт, что все зависит исключительно от нас самих. Если же мы изменим свою жизнь и возьмем за правило несколько полезных привычек, то вероятность того, что наши мечты сбудутся, очень высока. Ведь важно понимать, что от самочувствия в целом зависит не только наше настроение, но и продуктивность.

Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о полезных привычках, которые изменят вашу жизнь. Наверное, вы уже слышали о том, что утром нужно выпивать стакан воды. Это действительно хорошая привычка, вот только не забывайте добавлять туда дольку лимона. Желательно, чтобы вода была теплая, поскольку так вы быстрее проснетесь, и ваш желудок начнет свою работу. Только спустя двадцать минут не забывайте позавтракать. При составлении рациона питания не забывайте о том, что нужно добавлять туда овощи и фрукты.

После утреннего душа лишним не будет сделать зарядку. Вы можете выбрать то, что придется по душе – йога, танцы, упражнения на тренажере. Если есть возможность, то лучше это делать под любимую музыку. А вот чтобы сохранить молодость кожи настоятельно рекомендует каждое утро умываться кубиком льда. Благодаря этому она будет в тонусе, поэтому дорогие крема вам не понадобятся.

Эксперты в студии программы отметили, что за полчаса до сна нужно подготовить комнату. Желательно ее проветрить, а также не сидеть в телефоне за десять минут до того, как вы ляжете спать. Но если же вы не можете уснуть без того, что что-то не прочитаете, то предлагаем взять книгу. Прекрасным решением будет художественная литература, которая не только позволяет расслабиться, но и улучшает вашу память.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два