Навигация > О самом главном / будь собой, Как научиться, красота и здоровье, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2890 от 16 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2890 от 16 декабря 2021


Эфир передачи от 16.12.2021

О самом главном выпуск 2890 от 16 декабря 2021 фотоПриближается Новый год, и многие хозяйки уже активно начинают готовиться к этому празднику. Ни для кого не секрет, что самым главным является праздничный стол. На нем, как правило, присутствуют все блюда, которые мы крайне редко кушаем в течение года, а некоторые и вовсе являются атрибутом этого праздника. Конечно же, крайне сложно себе представить новогоднюю ночь без заливного, оливье и сельди под шубой. Вот только потом у некоторых людей появляется изжога или же проблемы с давлением. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какие блюда все-таки следует ставить на праздничный стол, чтобы потом ничего не болело.

Для начала нужно сказать, что приближается год Тигра. А он-то очень любит мясо, поэтому оно должно присутствовать обязательно. Вы можете отдать предпочтение курице, индюку, утке, баранине или свинине. Однако многое зависит от того, как вы все приготовите. Как правило, в течение дня далеко не все люди успевают покушать, поскольку готовятся к новогодней ночи. И вот когда они садятся за стол, то начинают хвататься за все и перегружают свой желудок. Если вы так же сталкиваетесь с подобной проблемой, то лучше всего запечь мясо в духовке. В качестве гарнира прекрасно подойдут овощи.

Ну, а какой же стол без мясной нарезки? К сожалению, гипертоникам следует избегать подобных деликатесов. Но если уж сильно хочется, то можно приготовить колбасу самостоятельно. На самом деле это не займет много времени и сегодня наши ведущие поделятся некоторыми своими рецептами, которые могут упростить жизнь. Важно понимать, что на столе должна присутствовать и легкая еда, которой вы будете закусывать алкоголь. Это могут быть овощи, тушеный картофель, салаты без майонеза. А как быть с алкогольными напитками? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два