Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2852 от 25 октября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2852 от 25 октября 2021


Эфир передачи от 25.10.2021

О самом главном выпуск 2852 от 25 октября 2021 фотоС возрастом у каждого из нас происходит переоценка ценностей. Некоторые начинают грустить из-за того, что слишком много времени уделяли работе, поэтому не смогли насладиться временем, проведенным с детьми, а вот некоторые и вовсе тоскуют по упущенным возможностям. В данный период люди склонны впадать в депрессию, поскольку не знают, как можно изменить ситуацию. Но стоит ли просто плыть по течению? Как можно вернуться к нормальной жизни и реализовать свои планы? И действительно ли возраст играет ключевую роль? На эти все вопросы нам поможет ответить доктор Мясников.

Важно понимать, что кризис среднего возраста является собирательным понятием. В данном случае мы говорим об эмоциональном состоянии человека, которое напрямую связано с переоценкой опыта. Как правило, начинается это в 35 лет, когда человек активно хочет поменять что-то в своей жизни и очень тоскует, что не реализовал некоторые свои мечты. Доктор Мясников отмечает, что в этом возрасте человек испытывает страстное желание перемен. Некоторые начинают увольняться с работы, а некоторые и вовсе переезжают жить в другую страну. Но когда же они осознают, что ровным счетом ничего не изменилось, то впадают в депрессию. Вывести их из этого состояния бывает не так уж и просто.

Важно знать, что кризис среднего возраста негативно сказывается на всех сферах жизни – личных отношениях, жизненных возможностях, материальном достатке. А из-за того, что пациент постоянно переживает и думает, чтобы сделать, то ухудшается самочувствие и складывается впечатление, что наступает конец. Очень важно, чтобы рядом были близкие, которые бы поддерживали человека и давали ему те эмоции, в которых он так сильно нуждается.

По статистике от данного недуга чаще всего страдают женщины. Мужчин эта проблема может насторожить лишь в тот момент, когда ярко проявляются проблемы с потенцией. По словам экспертов, человек испытывает опустошение и ему кажется, что он никому не нужен …

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два