Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2823 от 14 сентября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2823 от 14 сентября 2021


Эфир передачи от 14.09.2021

О самом главном выпуск 2823 от 14 сентября 2021 фотоПорой каждый из нас хочет сделать как лучше, но получается, как всегда. Доктор Мясников отметил, что у многих есть несколько привычек, которые негативно сказываются на качестве жизни, причем человек даже не обращает на это никакого внимания. Ну что же, давайте сегодня постараемся понять, что же мы делаем не так и как можно от этого избавиться без последствий.

Наверное, многие согласятся с тем, что самая пагубная привычка – это диеты. Связано это с тем, что когда человек садится на диету, то организм начинает испытывать сильный стресс. И вот как только проходят эти заветные две недели, то начинаются срывы и может появиться сильная нагрузка на иммунную систему. Нередко на почве этого появляются психологические проблемы, так как человек постоянно хочет кушать, но держит себя в определенных рамках из-за насмешек окружающих.

В связи с тем, что у нас порой не хватает времени, то мы вынуждены кушать на бегу. Многие отдают предпочтение перекусам из-за чего и появляются проблемы с желудком. Эксперты в студии программы отметили, что неправильное питание напрямую связано с обжорством, поэтому неудивительно, что спустя время у вас появляется лишний вес. Можно с уверенностью сказать о том, что человек, который слишком много скушал, становится максимально бесполезным, поскольку ему хочется просто лежать и напрочь отсутствует желание работать.

Минус такой привычки заключается в том, что все негативно отражается не только на фигуре, но и самочувствии. Некоторые в этот момент испытывают чувство вины и ругают себя за подобную слабость. Чтобы этого не происходило, настоятельно рекомендуется кушать правильно и отказаться от перекусов. Спустя время у вас пропадет желание просто что-то жевать.

Не менее актуальной проблемой является компьютерная зависимость. К сожалению, многие люди сталкивались с этим, и сегодня мы расскажем, как нужно правильно пользоваться гаджетами!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два