Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2805 от 18 августа 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2805 от 18 августа 2021


Эфир передачи от 18.08.2021

О самом главном выпуск 2805 от 18 августа 2021 фотоНередко в студии программы мы затрагиваем тему красоты и видим, насколько это актуально. Конечно же, особую роль в молодости кожи играет уходовая косметика и правильное питание. Однако некоторые ошибочно полагают, что благодаря декоративной косметике можно исправить некоторые дефекты и тогда никто ничего не увидит. Но давайте вспомним, как часто мы замечаем замазанные прыщи или акне, причем слой тональника может быть настолько большим, что отпечатывается на белых вещах. В совокупности все это выглядит не очень привлекательно. И чтобы избежать таких курьезных ситуаций следует правильно ухаживать за кожей.

Вы и без нас знаете о том, что очищать и увлажнять лицо нужно каждый день и тогда кожа будет выглядеть свежо. Наши косметологи советуют отдавать предпочтение правильному очищению. Это самый главный пункт, поскольку если его избегать, то появятся воспаления, поры могут закупориться, да и первые морщинки не заставят себя долго ждать. Но, к сожалению, некоторые девушки неправильно очищают свою кожу.

Все дело в том, что умываться следует теплой водой. В этом случае ваша кожа не травмируется, и вы сможете удалить все ненужные частицы с лица. Если вам хочется проснуться, то финальное ополаскивание может быть уже прохладной водой. Что же касается уходовых средств, то настоятельно рекомендуется наносить их правильно. Для этого изучите, где находятся массажные линии. Желательно, чтобы средство распространялось по лицу от центра и уже плавно шло к периферии.

И, кстати, в вашей косметичке обязательно должен присутствовать тоник. Все дело в том, что в воде из крана содержится большое количество вредных веществ. Они оседают на нашей коже, негативно воздействуя на ее состояние. И чтобы этого не случилось, настоятельно рекомендуется после банных процедур использовать тоник. Он не только тонизирует кожу, но и придает ей бархатную текстуру, поэтому тональный крем вам не потребуется.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два