Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2803 от 16 августа 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2803 от 16 августа 2021


Эфир передачи от 16.08.2021

О самом главном выпуск 2803 от 16 августа 2021фотоКак-то быстро пролетело лето и до осени осталось всего лишь несколько недель. И наши эксперты рекомендуют в этот период подготовить свою кожу к холодам. Все дело в том, что когда происходит резкая смена погоды, то это негативно сказывается не только на нашем самочувствии, но и состоянии кожи в целом. И чтобы вы не почувствовали сильной разницы следует придерживаться нескольких советов.

На первом месте у нас стоит очищение. Да, конечно, мы уже неоднократно говорили о том, что нужно делать пилинг или скрабирование лица, однако не упоминали, что и вся кожа в этом нуждается. Желательно ее проводить раз в месяц, поскольку из-за сильной жары и пота наши поры закупориваются и появляются высыпания, черные точки. Возьмите себе за правило — ходить в душ два раза в день. Все дело в том, что ночью наши потовые железы так же работают, поэтому в подмышечных впадинах очень много бактерий.

Благодаря такому утреннему ритуалу вы сможете разбудить тело, а также появится бодрость на весь рабочий день. Эксперты в студии программы отметили, что душ отлично помогает избавиться от пыли, пота, а также кожного сала. А если у вас есть свободный часик, то рекомендуем посвятить его себе. Для этого следует набрать ванную и добавить туда чуть-чуть соли. Лежать в такой воде рекомендуется около 25 минут. В данном случае вы получите не только удовлетворение, но и увлажните кожу.

Многие почему-то не уделяют особого внимания температуре воды, а вот это ошибка. Все дело в том, что горячая вода может пересушить кожу, поспособствовать старению, а также негативно сказывается на работе нашего сердца. Идеальной температурой станет – 37 градусов. А из чего должен состоять повседневный уход? Как правильно выбрать гель для душа? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два