Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2795 от 04 августа 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2795 от 04 августа 2021


Эфир передачи от 04.08.2021

 О самом главном выпуск 2795 от 04 августа 2021 фотоВ последнее время мы часто говорим о том, как нужно правильно ухаживать за собой в летний период. Именно поэтому сегодня мы остановим свое внимание на декоративной косметике. Ведь далеко не все тональные крема и туши следует использовать в сильную жару. Все дело в том, что это может быть чревато рядом негативных последствий. Нередко у девушек появляется акне, раздражение и аллергия.

Конечно же, каждая из нас мечтает быть яркой и красивой. А добиться этого можно быстро, причем при помощи макияжа. Если вы обладаете рядом техник и имеете необходимый арсенал, то никаких проблем у вас не должно возникнуть. Однако далеко не каждая девушка знает, как надо правильно выбирать косметику. Все дело в том, что не все производители честны с покупателями, поэтому заменяют некоторые компоненты, а во время покупки дама не уделяет этому сильного внимания.

Итак, если вы хотите купить тушь, то четко поймите для себя, какие у вас цели. Ни для кого не секрет, что все туши разные – некоторые делают ресницы большими, некоторые закрученными, а некоторые и вовсе зрительно могут увеличить глаз, вот только смывать их крайне сложно. Если вы планируете много времени находиться на улице и не хотите, чтобы тушь оставляла какие-то следы и отпечатки, то лучшим решением станет водойстойкая тушь. Но как вы уже понимаете, то смыть простой водой ее вряд ли получится. В этом случае рекомендуется использовать средства для снятия макияжа, в которых содержатся масла.

А вот если вам хочется сделать глаз визуально больше, а ресницы очень длинными, то выбирайте черную матовую тушь. Все дело в том, что она с легкостью окрасит все осветлённые кончики, причем наносить ее нужно немного. Некоторые дамы уверены, что чем больше они нанесут средства на свои ресницы, тем длиннее они будут. Вот только вместо этого получается «эффект паучьих лапок». Отметим, что выглядит это не очень красиво. Итак, на что стоит обращать внимание при выборе туши? Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два