Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, качество жизни, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2757 от 11 июня 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2757 от 11 июня 2021


Эфир передачи от 11.06.2021

 О самом главном выпуск 2757 от 11 июня 2021 фотоНаверное, у многих из нас «диета» ассоциируется с чем-то страшным и не приятным. Конечно же, крайне сложно отказывать себе во вкусной и любимой еде ради красивой фигуры. Ведь по факту благодаря гастрономическим радостям наша жизнь становится более насыщенной и интересной. Но хотим отметить, что это является большим заблуждением. Все дело в том, что диета тоже может быть вкусной, если к этому вопросу подойти с умом.

Эксперты в студии программы отметили, что очень важно отказаться от сильно соленой и жирной пищи. Желательно избавиться и от мучного, но если вы не можете этого сделать, то рекомендуем кушать булочки и хлеб рано утром. В течение дня все калории уйдут, поэтому они не успеют отложиться в талии или ногах. Итак, предлагаем сегодня поговорить о том, как нужно правильно худеть, не ограничивая себя в еде.

Если вы хотите, чтобы результат радовал вас долго, то, значит, голодные диеты вам совсем не подходят. Их основная цель — сжечь как можно больше калорий и создать дефицит. Каждый из нас знает о том, что сбросить лишние килограммы можно благодаря тому, что вы расходуете много энергии, а получаете мало. Но когда же организм находится в жестких условиях, то он начинает откладывать жир, чтобы потом вновь не наступил дефицит. И вот когда вы уже закончили сидеть на диете и радуетесь своим новым формам, то спустя пару недель вес будет в разы больше, и избавиться от него так просто не получится.

Чтобы этого не случилось, диетологи советуют отдавать предпочтение сбалансированному питанию. Обратите внимание на то, чтобы в вашем рационе присутствовали углеводы, белки. Что же касается трансжиров, то от них действительно следует отказаться и заменить растительными жирами. А что делать, если хочется сладкое? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два