Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2738 от 17 мая 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2738 от 17 мая 2021


Эфир передачи от 17.05.2021

О самом главном выпуск 2738 от 17 мая 2021 фотоК сожалению, молодость быстро проходит, и на нашем лице появляются различные морщинки. И это является нормальным является, поскольку организм меняется, так что предотвратить этот процесс нельзя. Но замедлить вы его все-таки можете. Если же начать следить за кожей с молодого возраста, учитывая ее тип и потребности, то красота и свежесть будут сопутствовать вам долгие годы.

Итак, предлагаем сегодня остановить свое внимание на том, как нужно правильно выбрать уходовую косметику, чтобы она действительно была полезной и результат вы смогли увидеть буквально через неделю. Сразу хочется сказать, что уже после 20 лет начинается медленный процесс старения. Внешние признаки не так уж и очевидны, но для профилактики настоятельно рекомендуется следить за кожей. В данном случае речь идет об увлажнении и антиоксидантной поддержке. После 25 лет в свою косметичку следует добавить увлажняющий крем для век.

Многие девушки в этот период активно начинают пользоваться скрабами и очищать кожу. Однако до 30 лет делать это нужно крайне редко, поскольку наша кожа сама прекрасно справляется с поставленными задачами. А к 35 годам теряется тонус кожи, появляются морщины, и есть признаки обезвоженности. В этом случае рекомендуется приобретать крема, в которых будет гиалуроновая кислота и коллаген.

Вы должны понимать, что комплекс ухода за кожей одинаковый для любого возраста. Основное отличие заключается в интенсивности и составе формул. При покупке нового крема настоятельно рекомендуется обращать внимание на то, что указано на этикетке. Как правило, производители пишут, для какого именно возраста подходит косметическое средство.

Эксперты в студии программы отметили, что начинать свой день нужно с очищения кожи. Благодаря этому вы убираете с нее все частички пота и внешних загрязнений. Так же рекомендуется использовать мицеллярную воду. Что же касается отшелушивания, то делать это надо раз в неделю. Очень важным этапом является тонизирование. За счет этого вы подготавливаете свою кожу к нанесению декоративной косметики, и в поры ничего не забивается.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два