Навигация > О самом главном / будь собой, Врач на минуту, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2674 от 11 февраля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2674 от 11 февраля 2021


Эфир передачи от 11.02.2021

О самом главномвыпуск 2674 от 11 февраля 2021 фотоКазалось бы, только недавно мы праздновали Новый год, и вот через несколько недель уже наступит весна. Сейчас многие девушки начинают задумываться над тем, как бы им сбросить парочку лишних килограммов, которые они успели набрать за праздники. И большой популярностью среди всех способов похудения является обертывание. Итак, давайте же поговорим о том, какие пользы есть у этой процедуры, а также как нужно делать обертывание, чтобы результат вас порадовал.

На сегодняшний день многие спа-центры и косметические кабинеты предлагают различные обертывания. Это может быть горячее или холодное, шоколадное и медовое обертывание. В целом все зависит от ваших предпочтений и суммы, которую вы готовы на это потратить. Говоря о преимуществах данной процедуры, следует сказать, что она помогает вывести всю лишнюю жидкость из нашего организма.

Помимо этого обертывания с глиной помогают избавиться от целлюлита. Но это лишь в том случае, если вы делаете их регулярно и чередуете с горячим обертыванием. Можно добавить чуть-чуть горчицы, либо же других активных компонентов, которые способны улучшить кровообращение. Но прежде чем делать такое обертывание рекомендуется подготовить кожу. Нужно сходить в душ и правильно ее проскрабировать. Если же на ногах имеются какие-то ранки, то делать обертывание не стоит.

А вот если вы постоянно сталкиваетесь с отеками или тяжестью в ногах, то обратите внимание на холодное обертывание. Этот вариант очень подходит для спортсменов и людей, которые весь день стоят на ногах. Однако у этой процедуры имеются и противопоказания. Ее не стоит делать гипертоникам, людям, у которых варикозное расширение вен и есть гинекологические заболевания. Кстати говоря, девушки во время ПМС и беременности также должны воздержаться от обертывания, поскольку это может негативно сказаться на их самочувствии.

Как уже говорилось ранее, то обертывание может помочь вам в похудении, но чтобы эффект появился, как можно скорее, нужно правильно питаться, заниматься спортом, а также нормализовать свой сон. Если все это соблюдено, то давайте же поговорим о видах обертывания. В чем заключается их главное отличие? Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два