Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2652 от 12 января 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2652 от 12 января 2021


Эфир передачи от 12.01.2021

О самом главном выпуск 2652 от 12 января 2021 фотоК сожалению, с целлюлитом сталкиваются многие женщины. При этом неважно стройная вы или имеете проблемы с лишним весом. Вы даже можете все время проводить в спортзале, но «апельсиновая корка» все равно будет присутствовать на вашей попе и боках. Все дело в том, что на это влияет несколько факторов – начиная с питания, заканчивая вашими вредными привычками. И если вы хоть раз задумывались над тем, как от нее избавиться, то, скорее всего, слышали про вакуумный массаж. Нужно сказать, что на сегодняшний день он пользуется большой популярностью.

Основное преимущество банок заключается в том, что они могут проникнуть в плотные жировые ткани. Все дело в том, что жир распределяется по-разному, поэтому и появляются некрасивые бугорки. Постоянный стресс, плохой сон, сладости и малоподвижный образ жизни помогают целлюлиту разрастаться по вашим ягодицам. Эксперты в студии программы отметили, что целлюлит является нормальным явлением. По статистике мужчины даже не обращают на него внимания, если девушка сама не расскажет о своих недостатках.

Что же касается вакуумного массажа, то при помощи данной техники можно создать перепад давления. Стимуляция клеток осуществляется за счет того, что улучшается кровоток и в коже появляется кислород. Спустя несколько процедур жировые отложения начнут рассасываться, а вот про отечность вы можете позабыть. Порой уже через две недели каждодневного применения банок женщины обращают внимание на то, какая эластичная и упругая стала кожа.

Но не спешите радоваться. Все дело в том, что банки можно делать не всем, ведь они имеют много противопоказаний, с которыми обязательно нужно ознакомиться. К ним относятся хронические инфекции, раковые и сердечно-сосудистые заболевания, варикоз. Не стоит делать вакуумный массаж и в том случае, если у вас поврежден кожный покров.

Сейчас во многих салонах предлагают сделать баночный массаж по завышенным ценам. Мы же рекомендует заняться этим дома самостоятельно. Если вам можно делать вакуум, то следует приобрести баночки и массажное масло в аптеке. Делать массаж следует за несколько минут до того, как вы примете душ.

После этой процедуры нужно сделать скрабирование и намазать ножки специальным маслом или кремом. К счастью, на сегодняшний день существует много различных лосьонов от целлюлита, которые эффективно борются с этой проблемой. Но чтобы не потеряться во всем этом изобилии, рекомендуем посмотреть новый выпуск программы. Сегодня эксперты расскажут о том, как нужно правильно делать баночный массаж и как следует выбирать крема.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два