Навигация > О самом главном / будь собой, как похудеть, косметология, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2623 от 23 ноября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2623 от 23 ноября 2020


Эфир передачи от 23.11.2020

О самом главном выпуск 2623 от 23 ноября 2020 фотоУже скоро новогодние праздники, поэтому многие дамы задумываются над тем, как бы быстрее похудеть. И это неудивительно, ведь далеко не каждая хочет сидеть в некрасивом платье и с завистью смотреть на подруг, у которых стройное и подтянутое тело. И если же некоторые садятся на диеты, то другие отдают предпочтение миостимуляции. Хочется сказать о том, что о данной процедуре ходит много слухов. Итак, предлагаем сегодня более подробно поговорить о таком быстром способе похудения.

Доктор Мясников отметил, что миостимуляция является косметологической процедурой. В данном случае осуществляется воздействие слабых микротоков на мышечный каркас тела. Из-за того, что мышцы начинают быстрее сокращаться, то нормализуется кровоснабжение и действует атрофированная мускулатура. Примечательно то, что для большинства специалистов такая аппаратная коррекция фигуры является «ленивым фитнесом». И действительно, вам не стоит напрягаться, поскольку за вас все делают микротоки.

Стоит сказать, что такой метод похудения подойдет не сильно полным людям. Если вы планируете сбросить 2-3 килограмма, то можете записаться на данную процедуру. А вот тем, у кого действительно есть проблемы с лишним весом, настоятельно рекомендуется записаться в тренажерный зал. Все дело в том, что миостимулятор не сможет полностью заменить физической нагрузки, поскольку присутствует толстая жировая прослойка.

Если останавливать свое внимание на преимуществах процедуры, то следует сказать о том, что миостимуляторы повышают упругость кожи, делают ее мягкой, а также стимулируют отток лимфы. Благодаря миостимуляции вы можете улучшить контур своих бедер, рук, живота и лица.

Когда же многие дамы слышат о том, что можно похудеть без диет и различных упражнений, то они сразу начинают записываться к косметологу. Но мы рекомендуем сначала пройти обследование у врача и убедиться, что у вас нет никаких противопоказаний. Все дело в том, что такая «ленивая гимнастика» может навредить при варикозе и проблемах с артериальным давлением.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два