Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2605 от 28 октября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2605 от 28 октября 2020


Эфир передачи от 28.10.2020

О самом главном выпуск 2605 от 28 октября 2020 фотоК сожалению, далеко не каждый человек задумывается над тем, что он кушает. А ведь от этого зависит как наше самочувствие, так и работоспособность. Например, если перед сном вы скушаете кусочек жирного мяса, то с утра вам будет очень плохо, плюс ко всему целый день может болеть желудок. И если вы хотите избежать таких неприятных ситуаций, то предлагаем посмотреть сегодняшний выпуск. Эксперты расскажут о том, какие продукты не следует кушать в вечернее время.

Сразу скажем о том, что ужин считается важным приемом пищи, пропускать который совсем не стоит. Однако должен он быть за два часа до сна, чтобы еда лучше переварилась и организм отдохнул. Если вы скушали что-то жирное за полчаса до сна, то будьте уверены в том, что эта еда останется в вашем желудке и ее он не сможет переварить. В результате будет тревожный сон и плохое настроение.

Опрос показал, что многие люди очень любят перекусывать ночью бутербродом или печеньем. К сожалению, это все негативно сказывается на нашем самочувствии и лишнем весе. Лучше всего кушать по специальному графику и тогда ночью вам ничего не захочется. Вы должны запомнить, что у нашего организма тоже есть биологические часы. И, как правило, к вечеру активность спадает. В связи с этим настоятельно не рекомендуется перегружать печень острыми и жирными продуктами.

А вот что касается легкоусвояемых углеводов, то от них также следует отказаться. Не стоит кушать перед сном сладости, хлеб, фрукты. Рекомендуем обратить внимание и на то, чтобы в ваших блюдах отсутствовали сложные углеводы. Они содержатся в кашах и картофеле. Конечно же, с утра они очень полезны для организма, а вот вечером он не в силах справиться с большой дозой глюкозы. В студии программы эксперты отметили, что есть целый список продуктов, которые ни в коем случае не стоит кушать вечером. Так что берите ручку и записывайте!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два