Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2593 от 12 октября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2593 от 12 октября 2020


Эфир передачи от 12.10.2020

О самом главном выпуск 2593 от 12 октября 2020 фотоНаверное, даже не стоит говорить о том, что все мечтают о стройной и подтянутой фигуре. Ведь многие во время знакомства обращают внимание именно на это. Поддерживать форму можно различными способами – спортом и диетой. Но бывает так, что вы по несколько часов проводите в спортзале, убираете из своего питания все жирное и мучное, а вот лишние килограммы никуда не уходят. И что тогда делать?

Не спешите расстраиваться, поскольку существует эстетическая медицина. И в данном случае речь идет о липосакции. На 2020 год данная операция считается самой популярной среди женщин. Некоторые уверены, что липосакция представляет собой борьбу с ненужным весом и относится к категории «быстрого похудения». Однако это далеко не так.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что это косметологическая операция, которая борется с жировыми отложениями. У мужчин, как правило, страдает живот и грудь, а вот у женщин нижняя часть живота и спина. Но, невзирая на то, что данная процедура действительно является распространённой и пользуется большой популярностью, ее нельзя проводить лишь по той причине, что вам так захотелось.

Специалисты отмечают, что есть ряд противопоказаний, на которые следует обратить внимание. Липосакция проводится тогда, когда лишний вес составляет около 25% от всей нормы тела, а также есть локальные жировые отложения, которые нельзя убрать массажем или диетой. Но если у вас слишком большой процент избыточного веса, то в данном случае процедура не будет эффективна. Нередко бывает так, что у людей даже обвисает кожа. В результате этого людям после 55 лет липосакцию не проводят, поскольку кожа с годами начинает терять эластичность и визуально все это выглядит не очень-то красиво. А какие еще противопоказания есть у этой процедуры? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два