Навигация > О самом главном / будь собой, врачи, Дата выхода, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2552 от 14 августа 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2552 от 14 августа 2020


Эфир передачи от 14.08.2020

О самом главном выпуск 2552 от 14 августа 2020 фотоВ прошлом выпуске программы мы уже говорили о том, как надо правильно худеть и какие существуют диеты. Однако мы забыли рассказать о главном – о мотивации. Хочется отметить, что это самый первый шаг на пути к стройной и прекрасной фигуре. Психологи говорят о том, что мысль о наличии нескольких лишних килограммов может постоянно крутиться в голове, причем ее провоцирует ряд причин. Итак, давайте же более подробно поговорим о них.

«Как ты же ты поправилась», — именно эти слова боится услышать каждая женщина. К сожалению, далеко не все знакомые имеют чувство такта и могут непроизвольно обидеть человека, сами того не замечая. Конечно же, далеко не все женщины обращают внимание на эти слова, однако они их запоминают. И придя домой, они могут несколько часов рассматривать себя в зеркале и искать недостатки.

Также многие дамы решают сесть на диету, когда не могут влезть в свое платье. И если же вам никто не напоминает о лишнем весе из родных, то молния на любимом платье, которая не застегивается, может испортить настроение на целый день. И исходя из этого, вытекает следующая мотивация – похудеть, чтобы влезть в любимый наряд!

А вот некоторые дамы намеренно худеют к лету и все ради того, чтобы у них получились красивые фотографии на пляже. Ну, кто не хочет несколько красивых кадров на берегу моря при закате. И чтобы ничего не выпирало и не портило кадр, женщины сидят на различных диетах. Ни для кого не секрет, что пляж является тем самым местом, где видны все ваши изъяны.

Но есть и другая сторона этой медали. С лишним весом у женщин появляются проблемы со здоровьем. Обладательницам пышных форм становится сложнее дышать и передвигаться по городу, особенно в сильную жару. На фоне этого появляются проблемы с сердцем, щитовидной железой, отеки, диабет, варикоз. Как правило, врачи таким пациентам рекомендуют как можно скорее сесть на диету, а уже после назначается комплексное лечение. Но что мотивирует вас? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два