Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2540 от 29 июля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2540 от 29 июля 2020


Эфир передачи от 29.07.2020

О самом главном выпуск 2540 от 29 июля 2020 фотоОказывается, что летом страдает не только наша кожа, но и волосы. И если вы хотите, чтобы они оставались блестящими и красивыми, надо этой теме уделить особое внимание. Мало кто знает, но есть несколько основных правил, которых придерживаться должна каждая девушка. Конечно же, масочки, бальзамами и защитные средства еще никто не отменял, но сегодня мы поговорим о другом.

Итак, прежде чем выходить на улицу, возьмите с собой панамку или кепку. На сегодняшний день эти аксессуары в моде, что является большим плюсом. Головной убор помогает защитить кожу головы от ультрафиолета, а также сохраняет ее увлажненной. Еще одним бонус может стать то, что кепка защищает волосы от выгорания, поэтому краситься часто вам не придется.

В летнее время не желательно пользоваться феном и выпрямителем для волос. Если вам надо высушить волосы, то «естественный» способ – отличное решение. Однако если вы совсем не хотите ждать, то лучше всего переключить фен на режим холодной сушки. Не забывайте использовать термозащитные спреи. Именно они придают волосам прекрасный внешний вид и гладкость.

Сейчас в магазинах присутствует большое количество масел для волос. Не игнорируйте их использование, поскольку они прекрасно питают и ухаживают за вашими кончиками. А вот если у вас сухие волосы, то лучше всего наносить масла по всей длине. Вот только корни мазать не следует! К самым эффективным маслам можно отнести кокосовое, репейное, ромашковое, миндальное, льняное, аргановое.

Опрос показал, что некоторые девушки пользуются только шампунем. Они уверены в том, что такого ухода будет достаточно. Вот только главная его задача заключается в очищении волос. А вот для того, чтобы напитать волосы и вернуть им эластичность, надо использовать бальзам и маску.

Кстати говоря, в последнее время большой популярностью пользуется экспресс – кондиционер. После нанесения его не надо смывать, плюс ко всему он добавляет насыщенности открашенным волосам.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два