Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2522 от 03 июля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2522 от 03 июля 2020


Эфир передачи от 03.07.2020

О самом главном выпуск 2522 от 03 июля 2020 фотоВ последнее время большой популярностью пользуются витаминные смузи и фреши. Некоторые девушки даже сидят на различных смузи – диетах, которые гласят о том, что сбросить ненавистные килограммы можно в течение недели. Но так ли это? Насколько полезны такие напитки? Давайте разбираться!

Для начала нужно отметить, что смузи – это такое блюдо, которое не создает в желудке тяжести, а также снабжает организм всеми полезными витаминами и минералами. Однако происходит это лишь в том случае, если используются свежие фрукты для его приготовления. В некоторых странах диетологи говорят о том, что употреблять смузи лучше всего на обед. Причем это может быть не только, как десертное блюдо, но и полноценное. Мало кто знает, но есть и очищающая диета. Основана она лишь на свежевыжатых соках и смузи.

Итак, если вы решили похудеть с помощью смузи, то нужно обратить внимание на два фактора. Во-первых, смузи не рекомендуется пить. В этом случае вы должны его кушать маленькой ложечкой. Благодаря этому вы сможете получить от данного напитка удовольствие, а также усмирите свой аппетит. Во-вторых, кушать смузи можно не только на завтрак. Вы можете сделать себе несколько разных напитков и принимать их тогда, когда проголодаетесь. На обед лучше всего отдавать предпочтение овощному смузи.

Если на протяжении недели вы будете так питаться, то организм быстро очистится от токсинов, а также избавит вас от ненавистных килограммов. Пользоваться такой диетой лучше всего в начале весны и осени, поскольку наш организм очень нуждается в витаминах. Эксперты в студии программы отметили, что приготовить смузи очень просто, однако есть несколько секретов, которые могут сделать его в разы вкуснее.

Прежде чем вы начнете добавлять цитрусовые рекомендуем очистить их от пленок, поскольку кусочки могут горчить. Не забывайте и о том, что фрукты с плотной мякотью следует сочетать с более сочным вариантом. Идеальным примером может стать банан и дыня, либо манго и виноград.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два