Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2499 от 02 июня 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2499 от 02 июня 2020


Эфир передачи от 02.06.2020

О самом главном выпуск 2499 от 02 июня 2020 фотоКаждая женщина мечтает о красивых и здоровых волосах. В связи с этим они покупают много уходовой косметики и постоянно экспериментируют с шампунями. Но бывает так, что волосы начинают сильно выпадает. Медики отметили, что в день человек теряет около ста волос. Если же вы заметили, что их количество увеличено в два раза, то настоятельно рекомендуется не оставлять эту проблему без внимания, так как в дальнейшем могут быть серьезные проблемы.

Итак, предлагаем вам провести самостоятельное исследование в домашних условиях. Перед тем, как вы будете мыть голову, то вычешите все волосы щеткой. После этого помойте голову и сделайте все необходимые уходовые процедуры. Когда же вы закончили, то проведите по влажным волосам рукой. Если же на ней осталось около двух или трех волосков, то переживать не стоит, поскольку это нормально.

Также рекомендуем обратить внимание на то, в каком состоянии кожа вашей головы. Если же вы увидели маленькие растущие волоски, значит, все хорошо, поскольку луковицы в отличном состоянии. Но если на месте выпавших волос образовались залысины, то в этом случае вам сможет помочь только трихолог.

Если же все-таки волосы выпадают в большом количестве, то обращайте внимание на их структуру. Если корень имеет белый цвет и толстый, то значит, волос находится в стадии активного роста. Но если же кончик сухой, то значит, он уже очень долго пытался покинуть вашу голову. И лучше чтобы все волосы были сухими и тонкими, поскольку это сигнализирует о естественном процессе. Выпадение здоровых волос говорит о том, что в работе организма начались нарушения.

Есть некоторые люди, которые ошибочно некоторые волоски принимают за выпавшие, ведь по факту они могут просто поломаться. Эта проблема особенно актуальна для дам с длинными волосами. На таких волосках отсутствует корень и выглядит волос с обоих концов одинаково. Ломаться волосы могут в результате нескольких причин – из-за сухости волос, неправильного ухода или частого выпрямления. Итак, как же этого избежать? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два