Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2498 от 01 июня 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2498 от 01 июня 2020


Эфир передачи от 01.06.2020

О самом главном выпуск 2498 от 01 июня 2020 фотоДавайте же сегодня поговорим о том, как уберечь своих детей от коронавируса. Несколько недель назад группа педиатров из Китая опубликовала довольно – таки интересное исследование. В нем были описаны все клинические проявления, которые диагностировали у детей за весь период. Это исследование настоятельно рекомендуется прочитать всем педиатром, которые столкнулись с больными коронавирусом.

Эксперты отметили, что у детей после годика этот недуг протекает не в ярко выраженной форме. А вот если малыш заболел до года, то симптомы могут переноситься тяжелее, поэтому главное вовремя обратить внимание на то, что с ребенком что-то не так. Нередко коронавирус протекает у детей без каких-либо симптомов. А это свидетельствует о том, что дети могут быть переносчиками вируса и заразить взрослого человека.

В связи с этим настоятельно рекомендуется, чтобы дети тоже носили маски и постоянно дезинфицировали руки. Некоторые взрослые уверены в том, что если они будут соблюдать все меры предосторожности, то с ребенком ничего не случится. К сожалению, это ошибочное мнение. Ведь если мама с ребенком будет находиться в магазине, то вероятность заражение у малыша увеличивается в несколько раз. Именно поэтому не раз уже говорили о том, что детей нужно оставлять дома и редко выходить с ними в людные места.

Ни для кого не секрет, что удержать малышей дома бывает крайне сложно, поскольку у них много энергии и они хотят гулять. В связи с этим родители выходят на детские площадки и нормально относятся к тому, когда ребенок контактирует с другими ребятами. А ведь так не должно быть. Очень важно следить за тем, чтобы после качелей или горки ребенок дезинфицировал руки и не трогал свое лицо. Итак, давайте же более подробно поговорим о том, как можно предотвратить заражение коронавирусом.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два