Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2488 от 18 мая 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2488 от 18 мая 2020


Эфир передачи от 18.05.2020

О самом главном выпуск 2488 от 18 мая 2020 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, от чего на самом деле умирают люди. В новостных сводках пишется о том, что большая часть населения сейчас умирает от коронавируса. При этом если у человека была онкология четвертой стадии, то причиной смерти будет именно новый тип вируса. Странно, не так ли? Доктор Мясников уже не раз поднимал эту тему и пытался донести до людей то, чтобы они не обращали внимания на медицинскую статистику, поскольку там присутствуют погрешности.

По словам врача, причины смерти граждан с подтвержденным коронавирусом являются «больной темой» не только для него, но и для людей, которые ведут статистику. Когда же эксперт внимательно ознакомился со всеми медицинскими карточками больных, то пришел к выводу, что многие из них страдали от серьезных заболеваний – сахарный диабет, панкреатит, болезни сердца. При этом если у человека положительный тест, а он умер от диабетической комы, либо инфаркта, то указывается, что смерть была от коронавируса. И этому есть множество доказательств!

Доктор Мясников рассказал о том, что к самым большим факторам риска смерти от вируса относятся диабет, гипертония, а также лишний вес. В результате этого эксперт просит, чтобы люди смотрели на статистику с рациональной позиции, а также брали во внимание все настоящие причины летальных исходов.

Каждый день цифры увеличиваются, в связи, с чем многие попросту боятся выходить из дома. Именно от коронавируса на сегодняшний день умереть могут только пожилые люди, у которых слабая иммунная система. Молодые, конечно же, тоже находятся в группе риска, но максимум, что у них может быть, так это тяжелая форма заболевания. Если же нет никаких хронических болезней, то выздоравливает человек буквально через две недели.

Эксперт отметил, что есть и бессимптомное протекание болезни. Однако в данном случае инфекция отразится на физиологии легких, вот только эти изменения будут заметны лишь на КТ. Ходят слухи о том, что после выздоровления у человека легкие работают не на 100%. К счастью, это неправда. Все дело в том, что в течение нескольких месяцев осуществляется полное восстановление всех тканей.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два