Навигация > О самом главном / будь собой, здоровый выбор, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2475 от 29 апреля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2475 от 29 апреля 2020


Эфир передачи от 29.04.2020

О самом главном выпуск 2475 от 29 апреля 2020 фотоДавайте же сегодня поговорим о том, как отличить коронавирус от простуды. Хочется отметить, что симптомы коронавируса со временем начинают ухудшаться, поэтому очень важно следить за своим самочувствием, чтобы вовремя обратиться к врачу. Последние данные показывают, что коронавирусом заразилось около 850 тысяч человек по всему миру. В результате этого были отменены все рейсы, а государства закрылись на карантин. Поэтому неудивительно, что когда у человека начинается кашель, либо першит в горле, то он чувствует себя встревоженно.

Итак, к основным симптомам коронавируса относится повышенная температура, постоянное чувство усталости, кашель, боли в груди. Невзирая на то, что коронавирус нуждается в серьёзном восприятии, шансы каждого отдельного человека заразиться им не слишком высоки. Однако если у вас просто появился насморк, то паниковать не стоит. За окном весна, поэтому у многих граждан начинается сезонная аллергия. Нередко на фоне этого появляется еще сыпь, которая четко дает понять, что именно у человека.

А вот что касается симптомов коронавируса или острого гриппа, то они являются более системными. В данном случае происходит заражение дыхательных путей. При этом о насморке даже речи не может и быть. Первым делом у человека появляется першение в горле, кашель, а уже после поднимается температура. Обратите внимание и на одышку. Если все эти симптомы есть у вас, то в обязательном порядке вызывайте скорую помощь, поскольку может развиться двухсторонняя пневмония.

Но если у вас эти симптомы появляются каждый год, причем приблизительно в одно и то же время, то, значит, мы говорим о сезонной аллергии. В данном случае вам надо пить лекарства, которые ранее прописал доктор, а также соблюдать все меры безопасности. Эксперты в студии программы отметили, что симптомы коронавируса сразу же выводят человека из строя. И если же при обычной простуде он мог работать или заниматься домашними делами, то при коронавирусе у человека происходит сильный упадок сил. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два