| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2430 от 25 февраля 2020


Эфир передачи от 25.02.2020

О самом главном выпуск 2430 от 25 февраля 2020 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как очистить лимфатическую систему. Эксперты в студии программы отметили, что, как правило, все это осуществляется через ротовую полость. Однако не стоит забывать и о занятиях спортом. Все дело в том, что это дает возможность поддерживать лимфатическую систему в нормальном состоянии, следовательно, повышается иммунная система. Ни для кого не секрет, что роль лимфатической системы для организма очень велика. Она нормализует циркуляцию жидкости в организме, а также избавляет все межклеточное пространство от различных патогенных бактерий и грибков.

Настоятельно рекомендуется ее чистить несколько раз в год. Причем лучше всего использовать различные методы. Очень важно следить за своим питанием и добавлять туда те продукты, которые благотворно сказываются на обращении лимфы. Итак, если вы хотите очистить лимфу через рот, то лучше всего отдавать предпочтение нерафинированному подсолнечному маслу. В этом случае его набирают в рот и «гоняют» языком по всей полости. Кстати говоря, делать такую процедуру стоит с утра. Но ни в коем случае не глотайте это масло!

Для профилактики лучше всего проводить чистку несколько раз в месяц. Длительность процедуры – 20 минут, после чего жидкость выплевывается. Не стоит пугаться, поскольку масло меняет свой цвет и становится белым. После этого вы уже можете почистить свои зубы, избавив всю лимфатическую систему от ядов.

Мало кто знает, но выброс токсинов и ядов осуществляется и в толстый кишечник. Его тоже рекомендуется очищать. Сделать это можно при помощи раствора из магнезии. Именно она способна оказать сорбирующий эффект и впитывает в себя все токсичные отложения. А слабительный эффект магнезии может вымыть все шлаки и токсины из вашего организма. Итак, давайте же более подробно поговорим про это. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два