Навигация > О самом главном / будь собой, здоровый выбор, инновации, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2391 от 23 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2391 от 23 декабря 2019


Эфир передачи от 23.12.2019

О самом главном выпуск 2391 от 23 декабря 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как встретить Новый год красивой и здоровой. Многие женщины к этому празднику стараются похудеть, а также привести кожу лица в порядок. Связано это еще и с тем, что у большинства начинаются корпоративы, на которых хочется блистать. Итак, с чего же начать? К кому обращаться за помощью? И как надо правильно питаться? Давайте же начнем по порядку.

Ни для кого не секрет, что многие женщины очень сильно переживают по поводу своей фигуры. А вот если осенью они набрали несколько лишних килограммов, то начинаются проблемы. Все это может значительно испортить настроение женщине. Для того чтобы сделать фигуру стройной и надеть свое любимое платье на корпоратив нужно обратить внимание на то, что вы кушаете. Правильное питание и спорт являются залогом стройного тела.

Чем больше времени у вас остается до празднования мероприятия, тем намного проще похудеть. Причем организм в этом случае не испытывает сильного стресса. А вот если до Нового года осталось всего лишь пару дней, то жёсткие диеты могут помочь, однако придадут они лишь временный эффект. Есть несколько вариантов, которые помогают похудеть за три недели.

Доктор Мясников рассказал о том, что в первую очередь женщина должна отказаться от жирных блюд, а также исключить из своего рациона питания все копчёности и соленую пищу. Конечно же, ни о каком сладком и речи не может быть. Также не стоит кушать много сала и пить диетическую колу. Алкоголь тоже прибавляет в весе, поэтому настоятельно рекомендуется отказаться от спиртных напитков во время диеты.

Если же вы будете четко соблюдать все правила, то за несколько недель получится избавиться от пяти килограммов. Такое похудение является безболезненным для организма, поэтому в скором времени они не вернутся обратно. Однако процесс похудения может быть намного эффективнее, если дамы будут заниматься спортом. Для этого не обязательно ходить в спортивный зал, поскольку все упражнения можно делать дома.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два