Навигация > О самом главном / будь собой, врачи, здоровый отдых, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2316 от 18 сентября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2316 от 18 сентября 2019


Эфир передачи от 18.09.2019

О самом главном выпуск 2316 от 18 сентября 2019 фотоТеме печени было посвящено большое количество выпусков. Однако, невзирая на это, специалистам все равно пишут люди и спрашивают о том, как нужно правильно ее очищать. В связи с тем, что время не стоит на месте появилось несколько новых способов, которые помогают не только очистить печень, но и восстанавливают ее. Итак, давайте же более подробно поговорим о каждом из них.

Ни для кого не секрет, что наша печень — важный орган, который отвечает за множество функций. Так, например, она занимается фильтрацией и расщеплением вредных частниц. Не зря врачи в один голос говорят о том, что к печени нужно относиться очень внимательно, поскольку если этот орган начнет плохо работать, то проблемы у человека будут очень серьезные. Что же касается очистки печени, то ее нужно проводить раз в два месяца.

Сергей Агапкин рассказал о том, что о чистке от шлаков и токсинов существует несколько мифов. Кто-то говорит о том, что производить очистку нужно чуть ли не каждую неделю, а вот кто-то и вовсе уверен в том, что это бесполезная процедура. Так кто же окажется прав?

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо разобраться, что представляют собой шлаки и токсины. Говоря простыми словами – это вредные компоненты, которые попадают в наш организм через еду или напитки. Если же их накапливается очень много, то может произойти интоксикация. В данном случае самочувствие человека постепенно ухудшается. Он начинает быстро уставать, а также у него может часто болеть голова.

Последние исследования показали то, что у многих жителей мегаполиса неправильно работает печень. Причем это касается даже тех людей, которые следят за своим питанием и не злоупотребляют алкоголем. Негативным образом на ее функционировании сказывается экологический фактор.

Кстати говоря, сейчас можно найти клиники, в которых предлагается «чистка» печени. Вот только не спешите сразу бежать туда за помощью. Все дело в том, что стоит такая процедура недешево, кроме того, «чистки» печени как таковой не существует. Если же вам предложат несколько новых методик, то лучше скептически к ним отнестись, поскольку большинство из них еще не до конца изучены. Но давайте же сегодня мы поговорим о том, как нужно правильно очищать печень в домашних условиях. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два