Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 1385 от 4 декабря 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1385 от 4 декабря 2015

декабря 4, 2015 Posted in Новости

Эфир передачи от 04.12.2015

О самом главном выпуск 1385 от 4 декабря 2015Расскажут на программе об увеличении лимфатических узлов. Вы узнаете, когда следует беспокоиться, а когда нет. Часто люди нащупывают у себя узелочки, мы знаем, что при раке нередко увеличиваются узлы. Есть кровь артериальная и венозная. В лимфатических узлах вырабатываются и живут лимфоциты, а они – основа иммунитет. Лимфатические узлы – это фильтры для инородных тел. Узлы могут воспаляться и увеличиваться. Героиня программы нащупала у себя узлы в области шеи. Девушка сама у себя обнаружила узлы. Анализ показал увеличение лимфоцитов в крови. Все само прошло, на шее увеличенные узлы остались.

Рассказать решили о проблеме, которая волнует многих. Когда голос садится, ощущения неприятные. Врачи сразу же начинают искать серьезные причины, а их немало. Голос для нас очень важен. Есть много причин, по которым пропадает голос. Вредно курить, никотин оседает на связках. Чрезмерная голосовая нагрузка у певцов, лекторов, ведущих приводит к потере голоса. Ларингит, гормональные нарушения приводят к тому, что голос садится. Новообразования гортани мешают связкам смыкаться. Не всегда речь идет об опухоли, может быть папиллома, узелок. Нарушения работы нервной системы приводить могут к потере голоса. Бывает проблема после операции на сердце и щитовидной железе. Заболевания сердечно-сосудистой системы, венерические болезни могут приводить к осиплости голоса.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два