Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть девушку, которая ушла к другому

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку, которая ушла к другому

декабря 8, 2013 Posted in Новости

Что вы сейчас чувствуете, я прекрасно понимаю, потому что не так давно сам пережил трагедию, связанную с уходом девушки к другому парню. Меня зовут Руслан, я хочу рассказать вам свою историю и дать дельный совет, который убережет вас от ошибок. Если бы я хоть как-то был подготовлен к тому, что девушка собирается бросить меня, я бы действовал иначе, но я допустил ошибки, которые могли стать роковыми. Действовал я как и многие парни при подобном известии, во мне проснулась злоба, агрессия, ревность, смешанная с чувством обиды от предательства.

В голове не укладывалось, моя любимая девушка сказала мне: «Прости, я полюбила другого. Если хочешь, давай останемся друзьями». Как друзьями, ведь я люблю ее, я был в ужасе и не мог принять для себя эту унизительную роль друга. Все во мне кипело, я готов был даже ударить девушку, я не сделал этого, но в тот же вечер я проследил за этой парочкой влюбленных, и по-мужски поговорил с ее парнем, я надеялся, что он от нее отстанет. Потом, как оказалось, это еще больше сплотило их, она его утешала, чувствуя свою вину, тогда я понял, что любимую свою потерял.

Я почти был уверен, что никогда не верну девушку, надежда таяла. Никогда бы я и не вернул любимую, если бы не методики, которые случайно я нашел в интернете. Читал книгу я с большим интересом, а потом возникла идея пообщаться с ее авторами, чтобы получить дополнительные советы для моего случая. Олег Идеал и Сергей Садковский помогли мне вернуть веру в себя, эти люди поддержали меня. Я сразу понял в разговоре, что имею дело с профессионалами, авторы книги действительно много лет уже помогают людям возвращать любимых, ими было разработано много методик по возвращению утраченных отношений. Все дело в том, что основаны методики на огромном опыте пар, которые расстались, а потом смогли восстановить свои отношения. Только знание женской психологии и методов воздействия на женщин поможет вернуть любимую, поэтому не тратьте время зря, получите эти знания. Сегодня я счастлив, чего желаю и вам!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два