Навигация > О самом главном / Новости / Как не заболеть в домашних условиях

| Subcribe via RSS

Как не заболеть в домашних условиях

февраля 12, 2015 Posted in Новости

Когда люди живут в одной семье, они могут допускать ошибки, которые приведут к возникновению болезней у близких родственников. О большой и дружной семье мечтают многие. Люди, которые долго вместе живут, становятся даже похожи друг на друга.

У многих людей становятся схожими привычки. Люди даже начинают пользоваться одними полотенцами, бритвами. Сегодня вы узнаете, хорошо ли это. Пара, которая вместе уже семь лет, расскажет сегодня о своих привычках.

Жене не нравится, что муж спит везде, он дремлет в транспорте. Муж Как не заболеть в домашних условиях может засыпать в кино и театре. Если есть привычка дремать, это может быть проявлением некоторых болезней. Ночью могут быть остановки дыхания — апноэ. Сонливость может быть при сниженной функции щитовидной железы.

Спать не стоит весь день, может быть ожирение, диабет от такого состояния. Жена вычитала, что надо пить минеральную воду. Муж считает, что это вредно. Минеральную воду нельзя пить постоянно. Она пьется только по назначению врача и определенными курсами.

В минеральных водах много солей. Это в том случае, если вода лечебная. Такую воду нельзя пить более 10 дней. Не надо пить минеральную воду, пейте обычную воду, пейте столовую воду. От минеральной воды могут быть камни в почках, назначать ее должен врач.

Большое количество углекислого газа в воде может быть небезопасно при гастритах, развиться может язвенная болезнь желудка. Есть еще одна в семье вредная привычка. Муж стал часто полоскать нос. Муж 10 раз в день промывает нос.

Нельзя так часто промывать нос. Это можно делать 1 раз в день. Может при частых промываниях солевым раствором развиться ринит. Микрофлора в носу нарушится, могут развиться аллергические реакции. Мужа раздражает, что жена пользуется одной и той же бритвой, иногда берет его бритвы.

Долгое время нельзя пользоваться бритвой. Нельзя пользоваться чужой бритвой. Когда вы долго пользуетесь одной бритвой, то на ней могут быть бактерии, вы занесете инфекцию, могут быть гнойничковые поражения кожи.

Раздражает жену в муже, что он долго может сидеть в туалете. Может мужчина сидеть в туалете час. Нельзя долго сидеть в туалете. Если есть запор, надо избавляться от него. Долгие просиживания в туалете могут привести к геморрою. Нарушается микроциркуляция нижних конечностей.

Есть привычка жены, которая раздражает мужа. Жена постоянно чистит зубы отбеливающей пастой после каждого приема пищи. Отбеливающая паста содержит абразивные вещества, которые повреждают эмаль. Кариес будет у человека, который постоянно использует отбеливающие пасты. Начаться может кандидоз ротовой полости, стоматит.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1181 от 12 февраля 2015

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два