О самом главном выпуск 1547 от 9 августа 2016


Эфир передачи от 09.08.2016

О самом главном выпуск 1547 от 9 августа 2016Вы узнаете из выпуска передачи сегодня, чем может быть для женщины опасен высокий рост. Модная индустрия диктует стандарты красоты, высокий рост считается красивым, но это опасно для здоровья. На программе врач-терапевт ответит на многие вопросы. Рост выше 170 см у женщин приводит к риску развития онкологии. Были проведены исследования в Англии. Меланома может развиться у тех, кто много загорает, но меланома откликается на гормональный дисбаланс.

У женщин высокого роста больше клеток, больше органы. Выше риск рака. Возникает чаще рак щитовидной железы у таких женщин. Гормон роста влияет и на деятельность щитовидной железы. Рак почек тоже чаще встречается у высоких. Почки подвержены перерождению в результате генетических причин и воспалительных, но при гормональном дисбалансе тоже есть риск. У высоких женщин с лишним весом выше риск рака груди. Чем больше грудь, тем выше риск, так как есть жир.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два