О самом главном выпуск 1053 от 1 августа 2014


Эфир передачи от 01.08.2014

О самом главном выпуск 1053 от 1 август 2014 Сегодня обсудить решили такое грозное заболевание, как аневризма аорты. Это заболевание может случиться у каждого, но чаще страдают от него мужчины. Встречается болезнь в возрасте после 60-65 лет. Надо проверять аорту, чтобы не пропустить болезнь. При аневризме аорта может разорваться, человек погибнет.

Плантарный фасциит или пяточная шпора встречается у многих. Сегодня доктор Мясников расскажет, что представляет собой это заболевание, как его предотвратить, какие есть методы лечения. Ответит Мясников и на вопросы зрителей в студии.

Расскажут на программе, чем может быть опасен дефицит или избыток калия. Эти состояния могут привести даже к гибели человека. Врачи расскажут, как определить нехватку калия, что приводит к его нехватке. Много мифов существует о токсоплазмозе, сегодня врач расскажет на программе, когда токсоплазмоз действительно опасен, коснется он и темы токсоплазмоза у беременных.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два