О самом главном выпуск 1802 от 21 августа 2017


Эфир передачи от 21.08.2017

О самом главном выпуск 1802 от 21 августа 2017Поговорят на программе о пневмококке. Эта бактерия уже почти была забыта в развитых странах, но теперь она снова ставит под угрозу наше здоровье и жизнь. Грозит заболевание пневмонией, сепсисом. Расскажут на программе, кто в группе риска заболеть пневмококком, как от него надо защищаться. Мало кто представляет себе, что в слизистой носа каждый второй человек носит пневмококк, но он не развивается до поры до времени.

Расскажут, как правильно надо готовиться к рождению малыша. Доктор Мясников поведает женщинам о том, какое обследование надо проходить, чтобы малыш родился здоровым, сколько раз надо делать УЗИ и вредно ли оно. Считает доктор, что ультразвук надо делать в первом и во втором триместре, больше УЗИ делать не следует. Обсудят на передаче резкую боль, которая может возникать в ноге или руке, при этом может быть еще отек и скованность при движении. Следует исключить такое заболевание, как бурсит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два