О самом главном выпуск 1197 от 10 марта 2015


Эфир передачи от 10.03.2015

О самом главном выпуск 1197 от 10 марта  2015 Сегодня решили поговорить о том, какого цвета в норме должна быть наша моча. Вы узнаете, почему важно обращать внимание на мочу. Важно не только то, какого цвета у нас моча, но и ее количество. Важно, мутная ли моча, есть ли в ней хлопья. Поговорят на программе о пользе чеснока. Вы узнаете, как готовить чесночную настойку от атеросклероза. Станет вам известно, в каких случаях поможет такая настойка, а в каких нет. Узнаете вы, кому чеснок вреден.

Поговорить решили о том, почему возникает после еды вздутие живота. Вы узнаете, какую роль в этом играет клетчатка и кофе. Станет вам известно, как правильно питаться, чтобы не было у человека больше вздутия живота. Расскажут о важных витаминах, о том, к чему может приводить нехватка этих витаминов в организме. Вы узнаете, как бороться с авитаминозом.

Поговорят на передаче о разных болях и о том, почему они возникают. Вы узнаете, какая боль опасна. Расскажут на передаче об опасной бижутерии, которая может привести к серьезным последствиям. Вы узнаете также о том, как выглядеть моложе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два