Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть любимого мужчину

| Subcribe via RSS

Как вернуть любимого мужчину

ноября 22, 2012 Posted in статьи

Если вы оказались в ситуации, когда от вас ушел любимый мужчина, то постарайтесь для начала выждать некоторое время. Возможно, что он любит вас и вернется сам. Не стоит его в этом предупреждать и делать первый шаг. Дайте ему возможность самому вернуться. Вам сейчас кажется, что чем больше действий вы предпримете, тем лучше будет результат, но вы очень заблуждаетесь в этом. Не стоит допускать ошибок, которые допускает большинство женщин.

Нельзя звонить мужчине, преследовать его, поджидать у дома или работы, отправлять ему смс и электронные письма. Любое навязывание с вашей стороны будет играть против вас. Сейчас не лучшее время для разговоров и никогда и ни перед кем не стоит унижаться.

Не нужно при возвращении любимого мужчины обращаться за советами к подругам. Как поведал продавец одного шляпного магазина, еще ни одна подруга не посоветовала женщине шляпку, которая ей действительно была бы к лицу. Когда речь о шляпках – это ерунда, но свою судьбу и счастье не стоит доверять подругам.

Вы должны быть оптимисткой, которая уверенна в себе. Вернуть уверенность к себе поможет мужское внимание. Заведите новые знакомства, бывайте в различных местах, ловите на себе восторженные мужские взгляды. Это не навредило еще ни одной женщине. Вам сейчас как никогда необходимо мужское внимание. Флиртуйте, встречайтесь, почувствуйте себя женщиной, привлекательной женщиной, за которой ухаживают, которой любуются и восхищаются.

Время является лучшим доктором, оно, возможно, успокоит вас, и вы взгляните на проблему совершенно иначе. Если мужчина просил о времени на раздумья, то не докучайте ему, терпеливо ждите.
Случается так, что мужчина серьезно влюбился. Мужчинам любого возраста иногда сносит от любви крышу, они не видят ничего, кроме своей любимой. Вам остается только ждать, может случиться так, что жизнь с новой женщиной не приведет к ожидаемому результату. Мужчина разочаруется в ней и вернется. Вы должны быть доброй и мягкой, никаких скандалов и бранных слов, вы должны быть лучше нее. Мужчины часто совершают необдуманные, непредсказуемые и слишком поспешные поступки. Все еще может измениться!

В такой ситуации вам не лишним было бы обратиться к психологу, он поможет вам успокоиться, найти утешение в чем-то другом, осознать свою привлекательность и повысить самооценку.
Осознайте прошлые ошибки и попытайтесь начать с мужчиной новый роман. Посмотрите на себя взглядом со стороны. Что бы вы изменили в себе? Так действуете же поскорей, усильте свою привлекательность.

Если даже вам не удастся вернуть мужчину, то вы непременно, будучи сногсшибательной женщиной, после всех изменений, найдете достойного партнера, который будет боготворить вас и никогда не предаст.

Пошаговый метод, основаный на знании мужской психологии, по возвращению любимого.Скачать можно кликнув по картнке ниже.Много положительных отзывов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два