О самом главном выпуск 1173 от 2 февраля 2015


Эфир передачи от 02.02.2015

О самом главном выпуск 1173 от 2 февраля  2015Сегодня рассказать решили о том, как можно похудеть. Одним из главнейших для нас врагов дома является холодильник, именно он мешает многим похудеть, он так и манит, так и тянет. Человек открывает холодильник и видит там вредные продукты, рука сама тянется, а человек набирает вес. Но может холодильник стать и вашим другом. Для этого всего лишь надо помещать в него правильные продукты и располагать их на уровне глаз. Вредные продукты должны быть на самой верхней или самой нижней полке, чтобы они вообще не бросались вам в глаза.

Поговорят о селедке на передаче и приготовят форшмак. Это блюдо полезно. Оказывается в селедке очень много важных для нас веществ, ее можно есть даже тем, у кого гипертония, но лишь раз в неделю и в определенном количестве. Вы узнаете сегодня много важной информации о селедке.

Расскажут на программе о камнях в желчном пузыре. Вы узнаете, как могут камни проявляться, как их избежать, чем они могут быть опасны. Поговорят о болях в спине у женщин, о беспричинных слезах, о том, как лучше удалять волосы с ног.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два