Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 1611 от 8 ноября 2016

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1611 от 8 ноября 2016

ноября 8, 2016 Posted in Новости

Эфир передачи от 08.11.2016

О самом главном выпуск 1610 от 8 ноября 2016 Начало холодать, появился гололед на дорогах, увеличилась очередь в травмпункт. Люди падают, у них возникают ушибы и переломы. И людям нужно сделать рентген. Сегодня поговорят о том, насколько опасен рентген, как часто его можно делать. Рентген стал обыденностью. но это излучение таит в себе много интересного. Пришли на программу эксперты, которые расскажут, как действует рентген, что он помогает врачам увидеть. Это открытие позволило определять многие болезни.

Поговорят сегодня о продуктах, которые помогают избежать вреда от рентгеновского излучения. Вы узнаете, что это за продукты, когда и в каком количестве их надо есть, чтобы обезопасить свой организм от вредного рентгеновского излучения. Поговорят на программе о том, что важного в этих продуктах содержится и как именно они на нас действуют. Поговорят также о том, почем опасно спать с мобильным телефоном под подушкой или у изголовья. Врачи расскажут, чем это опасно, как воздействует мобильный телефон на наш организм. Поговорят сегодня о маммографии, этот метод диагностики помогает определить рак груди и делать его в определенном возрасте должна каждая женщина. Сегодня вы узнаете, как делается маммография, как часто и в каком возрасте ее надо делать женщинам.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два